Кучеров о ситуации с контрактом Нюландера: «На его месте я бы сделал то же самое»

Форвард «Тампы» Никита Кучеров поделился мнением о ситуации с форвардом «Торонто» Вильямом Нюландером.

Швед не играет за «Лифс», так как не может договориться с клубом об условиях нового контракта.

«На его месте я бы сделал то же самое. Не знаю, что происходит у них в «Торонто», но каждая команда хотела бы себе такого игрока.

По-прежнему считаю, что он станет великолепным игроком, отличным плеймейкером, отличным снайпером. Сейчас у каждого есть мнение на его счет, но как только он начнет играть, он всем все докажет и все разговоры будут только о хоккее. Если он считает, что он прав, то поступает правильно.

Если он не сыграет в этом году, то каждая команда захочет заполучить его в следующем. Посмотрите, какие контракты заключаются в лиге сейчас. Он невероятный игрок, и то, что ему предлагают — не для его уровня.

Уверен, что ему будут платить очень много», — сказал Кучеров.

Отметим, что в 2016 году, находясь в аналогичной ситуации, Кучеров не стал затягивать переговоры и подписал с «Тампой» 3-летний контракт с кэпхитом 4,77 миллиона долларов.

Источник: Sportsnet
Популярные комментарии
Haman
Давненько я не припомню, чтобы игрок такого калибра бастовал, и над ним нависал риск пропуска целого сезона. Труба два года назад подписался за месяц до того, как пропустил бы сезон. Тут же осталось 10 дней... Жаль, конечно, если пропустит сезон, потому что, пока молодой, надо играть, зарабатывать и набивать статистику. Потом не известно как будет со здоровьем, возможностями, командой...
С вами Андрей Малахов
Все просто Стамескин лажовый капитан. Игроки это понимают и отсюда проблемы
Ответ на комментарий Фан Алании
Сейчас же внутри Тампы идёт война. Кучеров совершенно не воспринимает Купера и агитирует остальной коллектив делать тоже самое. Такое происходит, когда игрок плохо играет, снижает требования к себе и потом винит во всем этом тренера
SmilingBy
Верно Никита, нужно подлить масла туда, чтобы прямой конкурент точно не усилился)
Еще 124 комментария
127 комментариев Написать комментарий