Нигматуллин о поражении от Швеции: «Критику в адрес сборной вы от меня не услышите»

Экс-игрок сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал поражение команды от Швеции (0:2) в Лиге наций.

«Мне не показалось, что мы вернулись в те времена с плохой игрой, которые были перед чемпионатом мира. Критику в адрес сборной вы от меня не услышите. Многое задуманное не получилось в этой игре. У нас были моменты, которые мы не реализовали. Забей Дзюба и Ионов, то счет был бы в нашу пользу.

Я думаю, мы пострадали из-за кадровых потерь. У нас выбыло много лидеров.

Лучше ли для нас тот факт, что мы остались в дивизионе B? Я знаю Черчесова и его максимализм. Он любит побеждать и идти дальше. Мы остались при своих. Есть над чем работать», – сказал Нигматуллин. 

 

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Лев Бабенко
Ещё не стоит забывать палочку-выручалочку в лице Черышева. Парень принес нам немало радости
Ответ на комментарий Артем Дзюба
По моему очевидно, что причина такой игры отсутствие всех Игроков, на которых строилась система. Марио и Рауш это атакующме края. Головин главный по владению мячом. Все разрушилось, какие к стасу вопросы? За неделю ч такими потерями ничего не слепить
Артем Дзюба
По моему очевидно, что причина такой игры отсутствие всех Игроков, на которых строилась система. Марио и Рауш это атакующме края. Головин главный по владению мячом. Все разрушилось, какие к стасу вопросы? За неделю ч такими потерями ничего не слепить
Akakiyspb
Ну что, результат более чем закономерный. Давайте разберём наших игроков. Лунев- единственный наш игрок к кому нет претензий. По его играм за Зенит и сборную, можно сказать что номер 1 в команде определён. Игнатьев- аааааа, это ужас Футбола, в обороне никакой. В атаке, я вот Асю игру ждал сможет ли он с фланга хоть раз поднять мяч выше колена, и аллилуйя на 88 минуте он пустил парашют в руки Шведского вратаря. Нойштедтер Джидия я бы их двоих связал и утопил. Джидич это вообще что то. В обороне играет с зазором в 10 метров, поэтому ниодного отбора и перехвата у него нет. Весь выход соперника через его зону. То как он левой ногой грузит мяч верхом можно писать поэмы. Игнашевича сейчас поставь который полгода не играл, на голову лучше их сыграет. Набабкин- а он вообще играл? Кузяев- старался, но на его позиции с таким процентом брака инициативой владеть не будет ни одна команда. Газинский- где-то бегал, где-то мешался под ногами. Про него говорят так Не стреляйте в пианиста, он играет как может. Полоз Ионов два самых бестолковых игрока в новейшей истории России. Их голову если пришить собаке, то она с ума сойдёт. Ерохин- это чудо не перестаёт меня удивлять, вообще никак в толк не возьму за какие заслуги он играет и в сборной и в Зените. Или мы что-то не знаем? Дзюба-полностью проиграл матч Гранквисту. За матч выиграл 2 раза. Капитан и харизматический лидер так играть не имеет право. Не готов, не играй, иди на корпоратив за 75 тысяч евро. Не позорь такой игрой повязку. Камзолов- тоже не вполне понятный тип. Идёт 85 минута, вся наша сборная в чужой штрафной и он с 40 метров бьет по воротам. Мальчик ау! Ты куда попал? Ты в России то никогда не забивал. Заболотный Арт ну тут особо говорить не о чем, мало времени и все уже было ясно, хотя всегда был противником вызова Арт в сборную. Я б лучше на Чалова посмотрел, да и перспектив поболее. Итог. В следующем розыгрыше Лиги наций с учетом вылета из Лиги А таких команд, как бы нам в Лигу С не перебраться. Ну и пожелание тренеру, такой говнофутбол, трусливый нам не нужен.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий