Генменеджер «Трактора»: «Беспрецедентное количество травм. Не хватает выбывших из строя лидеров»

Генеральный менеджер «Трактора» Евгений Губарев прокомментировал ситуацию с травмированными игроками в клубе.

«Претензий к ребятам по самоотдаче, по старанию нет. Но все-таки нам очень не хватает выбывших из строя лидеров. Беспрецедентное на сегодняшний день количество травм – у восьми ведущих хоккеистов. Из «Челмета» много своей молодежи ставим в заявку, для ребят это шанс заиграть в КХЛ.

Но все с нетерпением ждем возвращения лидеров. В самое ближайшее время должны выйти Василий Демченко, Пол Щехура и Йонас Энлунд. Думаем, что к выездной серии к команде присоединится Евгений Рясенский. После декабрьской европаузы вернутся в строй Александр Шинин и Александер Бергстрем, ближе к Новому году – Артем Пеньковский, немного позже – Рихард Гюнге.

А сейчас команде необходимо терпеть и сражаться. Всех же истинных болельщиков просим поддержать ребят в это непростое для нас время», – сказал Губарев.

Популярные комментарии
Alobama74
Когда он уже понесёт ответственность за свои ошибки ? У придурка была элементарная задача , сохранить состав и тренера с которым команда добилась первых значительных успехов за последние 5 лет. Что ты сделал Губарев ?! Как ты вообще смеешь что то нам говорить ? Травмы у него...
Никита Павлов
Уходи, ты пятно в истории этого клуба, пятно которое запомнят надолго.
rasteam
С такой игрой даже истинные болельщики перестанут поддерживать.такой ужасной игры,как вчера,я давно не припомню!Зато твой сынок неожиданно стал бросать по воротам))уже наверное на карандаше нхл)
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий