Михаил Дегтярев: «Лучше бы Уитни обратил внимание на свою игру за «Сочи», точнее ее отсутствие, чем задевал русских девушек»

Председатель комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев прокомментировал слова экс-игрока «Сочи» Райана Уитни о красоте российских женщин.

«Русские женщины - настоящее достояние России, украшение нации.

Их красота признана мужчинами. Думаю, причиной нелестного высказывания в адрес наших девушек стало желание выделиться.

И чтобы обратить внимание на свой не самый популярный подкаст, Уитни решил задеть наших девушек, лучше бы обратил внимание на свою игру, точнее ее отсутствие в годы своей работы в «Сочи», – заявил Детярев.

«Там девушки или страшные, или как Анна Курникова». Канадские хоккеисты – о жизни и игре в России

Источник: «Р-Спорт»
Популярные комментарии
СЮ-МЮ И ТАМПА-ЧЕМПИОН
Всё равно наши девочки самые лучшие и красивые !
Sever12
Что-то не от одного иностранца кто нормально выступал в России такой грязи не лилось, а только от этих танцоров каторым яйца мешали, вот и плетут, что параллельно, а что им ещё говарить, я уехал из-за того, что мой максимум АХЛ!? Конечно проще на говорить нелепостей, опустится до того, что плести, что кровь у них брали одной иглой по десять человек, кто в это ещё верит. Неудачники.
Sever12
Редкий игрок с другого континента может привыкнуть за год, нужно время, но примеров много же, жевут и нормально всё, а эти чмошники плели заказуху, если он говорил, что у него анализ на ВИЧ брали использованной иглой, это как вообще поверить в эту шнягу....
Ответ на комментарий Yngvarr
Уитни и Перселл как раз таки не ахловцы, а бывшие нхловцы, в годах, с кучей травм(особенно Уитни) и без амбиций, которые приехали срубить бабла. На пике Уитни был игроком олимпийской сборной США и входил в ТОП 30 защитников НХЛ.
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий