Антуан Гризманн: «Зидан мог бы стать лучшим тренером для сборной Франции»

Нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн заявил, что считает бывшего главного тренера «Реала» Зинедина Зидана идеальным специалистом для сборной Франции.

«Не знаю, как долго Дешам будет руководить сборной Франции.

Он заслуживает уважения, поэтому будет работать столько, сколько захочет. Дешам проделал потрясающую работу.

Тем не менее я считаю, что Зидан мог бы стать лучшим тренером для сборной Франции», – заявил Гризманн.

Источник: ESPN
Популярные комментарии
MTS17
Не очень красиво со стороны Антуана
zer
нифига себе потенциал раскрыть не могу. уже чемпионы мира и чемпионами Европы не стали изза во многом случайного гола Эдера, что не должно затмевать тот факт, что они прошли в финал у Дешама самая крутая мотивация: взять Евро 2020 его футбол может не нравиться, но он эффективен, чертовски эффективен. и нет ни единой предпосылки для его ухода из сборной
Ответ на комментарий Марина за Атлетико Мадрид
Ожидала, что даже после победного чм, Дешам даже сам отправится на поиски новой мотивации, на решение новых задач. Засиделся он уже во французской сборной, если до 2020 года, то это уже 8 лет будет, это очень много. Такие длинные сроки до добра не доводят, можно у немцев спросить. они не дадут соврать. Всё правильно говорит Антуан. Зидан был бы идеальным вариантом сейчас для сборной, он смог бы раскрыть игроков с другой стороны, раскрыть все грани их таланта. А поколение у французов сейчас очень талантливое, возможно даже круче чем в конце 90 - начале нулевых, но вот весь свой потенциал при Дешаме они раскрыть не могут.
corazon blanco
Я вообще ждал назначения Зидана после Чемпионата мира, но французы с Дешамом и его футболом смогли одержать победу.
Еще 51 комментарий
54 комментария Написать комментарий