Хабиб Нурмагомедов: «Вопрос землякам: какую пользу ночные клубы приносят обществу?»

Боец Хабиб Нурмагомедов поддержал инициативу закрытия ночных клубов в Дагестане.

Общественный деятель Эльдар Иразиев записал видеообращение следующего содержания: «Мы, жители Дагестана, сегодня проснулись с плохой новостью: в ночном клубе в Махачкале убили молодого парня. Видный, симпатичный – и вот так получилось.

Я хотел бы обратиться, пользуясь случаем, ко всем владельцам ночных клубов Дагестана. Многих из вас я знаю вживую, у нас довольно хорошие отношения. И должен сказать, что вы приятные, хорошие люди в жизни, отзывчивые, добрые. Но оставьте вы это грязное дело. Это ж не первое убийство, перестрелка, поножовщина. И вот эти грязные деньги вы несете в семью, потом кормите своих детей. Это неправильно.

Давайте откроем там детский клуб. Я лично буду рекламировать этот детский клуб вдоль и поперек. Сменим детским смехом плач матерей. Уже не первая же мама плачет после ваших клубов. Вы деньги зарабатываете, а другие страдают.

Алкоголь рекою, развратные женщины. В итоге перестрелка, драка и так далее».

«Полностью поддерживаю Эльдара Иразиева. Вопрос моим землякам: какую пользу приносят нашему обществу эти ночные клубы?» – написал Нурмагомедов.

Я посмотрел матч сборной в горном ауле Дагестана: 200 жителей, Хабиба любят больше, чем футбол

Популярные комментарии
Банановыйалвес
А какую пользу приносят избиения людей в клетках?
ElCapitn Nemo
Если это те ночные клубы, где каждую ночь перестрелки, то да, пользы никакой. С другой стороны, в Дагестане все клубы будут такими.
Dav.id
Какой же этот Иразиев лицемер. Сам в своё время рекламировал алкоголь, снимался в роликах в роли наркоманов, барыг, рэкетов, а щас так за жизнь качает как будто он Имам. Жопотёр всех кто на хайпе. Наверное единственный человек в мире который «дружит» и с Тимати и с Хабибом. Хотя нет, не единственный.
Еще 246 комментариев

Еще по теме

249 комментариев Написать комментарий