Матия Настасич: «Могу только поздравить «Зенит» с таким стадионом, он отличный»

Защитник «Шальке» Матия Настасич поделился впечатлениями после товарищеского матча с «Зенитом» на стадионе «Санкт-Петербург» (1:2). 

«Я первый раз на стадионе «Зенита». Это отличный опыт — видеть новые стадионы. Могу только поздравить «Зенит» с таким стадионом, он отличный. Здорово играть на закрытом стадионе. Для любой команды играть дома — это хорошо.

Сегодня был отличный товарищеский матч, хороший тест для нас. Мы проиграли последнюю встречу в чемпионате, матч с «Зенитом» был хорошей возможностью задействовать других игроков. Мы счастливы, что сыграли. Да, мы не очень довольны результатом, но это хороший тест.

«Газпром» уже давно спонсирует нас. Всегда рад приезжать в Россию, люблю людей здесь, у меня есть здесь друзья. Рад здесь играть. Мы говорили с Ивановичем перед игрой. Немного о нашей сборной. Да, сейчас мы не в составе, но это не значит, что нас там не будет в будущем.

Слухи о моем переходе в «Зенит»? Я счастлив в «Шальке». Пока это все спекуляции. Моя семья и я счастливы в Германии. В следующем году я буду играть за эту команду», – сказал Настасич.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
.Lynx
Жителей города Москвы очень волнует сколько было потрачено средств из БЮДЖЕТА ПЕТЕРБУРГА на строительство стадиона.
Ответ на комментарий Грегориан
интересно, ему цену сказали?
Einfach Safari
Не ну стадион правда супер, если закрыть глаза на стоимость
mean machine/
Москвичи, сосущие деньги со всей страны, озаботились стоимостью питерского стадиона, построенного на деньги питерцев. Лицемерие зашкаливает. Видимо, за это москвичей по всей стране и презирают.
Еще 62 комментария
65 комментариев Написать комментарий