Отец Хабиба: «Согласны подраться с Сен-Пьером в полусреднем весе»

Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап порассуждал о возможном поединке против экс-чемпиона UFC Жоржа Сен-Пьера.

«Это как раз то противостояние, о котором я всегда мечтал. Сен-Пьер девять раз защищал чемпионский пояс и становился лучшим в двух весовых категориях.

Мы даже согласны выйти на бой с ним в промежуточном весе – до 74 кг. Можно 75 кг, если, конечно, Сен-Пьеру будет комфортно в этом весе.

Даже, возможно, пойдем в категорию до 77 кг и подеремся с ним в лимите полусреднего веса, хоть это и не наша весовая категория», – сказал Нурмагомедов-старший.

Ранее появлялась инсайдерская информация, что бой Хабиба против Сен-Пьера в разработке, но официального подтверждения пока не было.

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Александр Суряев
Как по мне, так это самый интересный бой, который можно организовать с участием Хабиба.
Lindemanos
Отец Хабиба: "Согласны побороться с Путиным по правилам дзюдо".
dfgrd
Я конечно понимаю, что у тебя не все в порядке, но во-первых так делают все, чтобы выразить заинтересованность в бое. Ну а второе - ему задали прямой ВОПРОС в интервью и он на него ответил, он что должен прийти на интервью и на все отвечать "Без комментариев"?
Ответ на комментарий memphisOG
А нельзя интересно все это молча делать? Кому какое дело что там бубнит какой то ферзь? Вы либо договариваетесь и сходитесь, либо не договариваетесь и не сходитесь. Да нееет. Не все так просто у аксакалов в головах, нужно непременно трепаться как бабка о том, что хочется, лишь бы напечатали на спортсе.
Еще 64 комментария

Еще по теме

67 комментариев Написать комментарий