Лига наций. Италия сыграла вничью с Португалией, Швеция победила Турцию

В Лиге наций Италия поделила очки с Португалией (1:1), Швеция выиграла у Турции (1:0), Сербия победила Черногорию (2:1).

Лига наций

 

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы Лиги наций

Статистика Лиги наций

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Coastal taipan Sash0k
Почему? Черногорцы до последнего оставались с сербами и ушли от них самыми последними из югославов. Отношения между странами хорошие. Черногория до сих пор во многих странах пользуется услугами посольств Сербии как своего представительства. Тут нет траблов. Какой-то умник помню перед первым матчем хотел срубить плюсов, возмущаясь попаданием сербов и черногорцев в одну группу. Но по факту они как русские с беларусами. Никаких проблем и братушки. Просто разные страны. Первая игра в Черногории (я её смотрел онлайн на сопке) в такой атмосфере и прошла
Ответ на комментарий Анастасия Матвеева
Сербия - Черногория удаление ДА
Coastal taipan Sash0k
Эх люблю сборную Югославии (СРЮ в составе Сербии и Черногории) больше, чем сборную Югославии (СФРЮ до 1991 года, которую кстати очень любит Стогниенко, судя по его подкасту тут - он за большой прайс хочет купить именно футболку сборной сфрю). Может потому что сфрю я физически застать не смог, так как меня Мама родила перед самым развалом СССР и СФРЮ. А в СРЮ я жил полтора года и просто классная команда у них была. На ЧМ 1998 вместе с бывшими братушками хорватами ехали темными лошадками и теневыми фаворитами, но хорватам больше повезло тогда с сеткой, а сербы в 1/8 попали на великолепных тогда голландцев. В итоге сербы обидно вылетели после гола Давидса на последней секунде , а хорваты заняли 3 место. Хотя по классу и подбору игроков это были абсолютно одинаковые и равные команды, что следующий отбор к евро 2000 показал. Странно , что эти страны УЕФА не развела тогда. Кстати, в той сборной Югославии было 17 сербов и 5 черногорцев, но каких! (Вратарь Краль, Петрович помощник Хиддинка в Анжи, Брнович, Савичевич и Миятович - герои финалов лч 1994 и 1998 соответственно).
маратэлла
Жду Италия-Португалия! Заруба должна быть. Может сюрприз от итальянцев.
Еще 295 комментариев

Еще по теме

298 комментариев Написать комментарий