Гендиректор «Уфы»: «Клуб АПЛ предлагал баснословные деньги за Зинченко, но он захотел именно в «Ман Сити»

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о подробностях перехода полузащитника Александра Зинченко в «Манчестер Сити».

«Самая дорогая продажа в истории «Уфы»? Зинченко. Хотя его можно было продать намного дороже. Саша просто захотел именно в «Манчестер Сити». Другой клуб АПЛ предлагал баснословные деньги, была очень большая заинтересованность, но я не жалею.

Как Зинченко упрашивал отпустить именно в Манчестер? Просто: «Камилыч, я хочу к Гвардиоле». История тянулась долго. Мы знали об интересе к Зине. Сначала три-четыре месяца шли вялотекущие разговоры, а последние три месяца – реальная активность. Где-то информация просачивалась, но мы ее сдерживали.

Когда сделка состоялось, никто не верил. Все же думали, что это бредовая фантазия. Мол, провинция совсем охренела. Мы и сейчас сдерживаем информацию по трансферам», – сказал Газизов.

Промокод на скидку 80% на все ювелирные украшения в Alltime

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Radio Gra
Красавчик, не повелся на деньги а пошел в бедный клуб, но зато с богатой историей. Респект таким парням.
alkattrazz
Уфа красавчики-вернули нашего Саню к его уровню,удачи вам в вашем чемпионате.
Glor600
Тоттенхэм))))
Ответ на комментарий Andrew Weird
Предлагал баснословные бабки, но не сити. Кто бы это мог быть...
Еще 33 комментария
36 комментариев Написать комментарий