Скаут: «Подписание Кармело Энтони не имело смысла для «Рокетс»

По мнению одного из скаутов НБА, руководство «Хьюстона» совершило ошибку, подписав летом контракт с форвардом Кармело Энтони.

«По всем признакам это приобретение не имело смысла для «Рокетс». Он не вписывается в их игру ни по каким параметрам. Он не умеет играть в защите, он любит бросать со средней дистанции. Это был шаг в неправильном направлении», – цитирует скаута ESPN.com.

Источник: ESPN.com
Популярные комментарии
Fungus_Amongus
Т.е. 7 попаданий в первую защитную пятерку и еще 2 во вторую это недостаточно, чтобы убедить тебя, что Пол умеет играть в защите?
Ответ на комментарий lecter666
То есть типа Харден умеет играть в защите? и Пол?
Archer_Great
ну он и издали умеет поливать, а более стабильный двухочковый - это только плюс к вариативности, т.к. атаку Хью уже все читать научились давно
MK-47
Когда пишут, что Кармело "любит бросать со средней дистанции" мне сразу плохо становится, потому что вспоминаю, что в лиге есть команда, которая любит играть в двухочковый баскетбол. https://ibb.co/fJDoFL
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий