Владелец дома в Дортмунде хочет взыскать с Дембеле 20 тысяч евро. В холодильнике и между шкафами осталась гнилая пища

Герд Вайзенберг, владелец дома в Дортмунде, где жил полузащитник Усман Дембеле, тогда выступавший за «Боруссию», подал на футболиста в суд.

Он обвинил француза в том, что жилище было оставлено в плачевном состоянии, а он нанес значительный ущерб дому.

В частности, Вайзенберг сообщил, что в холодильнике и между шкафчиками была оставлена гнилая пища. На полу были разбросаны пакеты и куча мусора.

Он также уточнил, что договор аренды не был разорван вовремя, а Дембеле не вернул ему ключи. Вайзенберг требует взыскать с игрока 20 тысяч евро.

Напомним, что Дембеле перешел из «Боруссии» в «Барселону» в 2017 году.

В «Барселоне» француз неоднократно сталкивался с обвинениями в нехватке дисциплины.

Источник: Bild
Популярные комментарии
Далгат Ибраков
А в унитазе кучу говна:))
Kentt
Спасибо, что предупредили, теперь точно не сдам квартиру Дембеле , как бы не уговаривал
teto
Наверное в договоре аренды был прописан штраф за расторжение в одностороннем порядке не в срок и другие пункты. Стереотипы подсказывают, что немцы могут составить договор достаточно тщательно.
Ответ на комментарий леонид месси
А че сразу не лям
Еще 89 комментариев

Еще по теме

92 комментария Написать комментарий