Пащенко пропустит второй контрольный спринт в Контиолахти по личным причинам

Российский биатлонист Петр Пащенко пропустит второй контрольный спринт в финском Контиолахти по личным причинам. 

«Петр Пащенко пропустит вторую гонку отбора по личным причинам. У него трагедия в семье, умер близкий человек. Решение по его участию в этапах Кубка мира и Кубка IBU будет приниматься на тренерском совете после отбора.

Пащенко был шестым с двумя промахами, и это говорит о его хорошей функциональной готовности», – прокомментировал главный тренр сборной Анатолий Хованцев. 

Источник: Матч ТВ
Популярные комментарии
Alina_77
Отнимите очки Шипулина, которые он положил в прошлом сезоне в КН, и увидите квоту из 5 человек, это первое, второе, если Антон не будет готов, он не будет занимать ничье место, он не Дима, радоваться сороковочке...
Ответ на комментарий Верящая в чудеса
Я спокойна вполне. Петр реальный претендент в основу и жаль что не сможет бежать второй спринт. А вот Шипулин не бежав и непонятно что у него за готовность претендует ..
Alina_77
Да успокойтесь, Вы уже! Во первых здесь не место, во вторых Шипулин не чье место, кроме своего не занимает, в третьих, не факт, что он будет на первых этапах...
Ответ на комментарий Верящая в чудеса
народу много, местов мало. Шипулин если не готов, то уступил бы место другому. Какой смысл его занимать за прошлые заслуги. Постояннные колебания, то хочу, то не знаю ни к чему хорошему не приведут. ..
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий