Вышел новый подкаст! Сравнение Фигу и Неймара, чем плох ПСЖ, за кого болеть сегодня: топ-клуб или местную команду

Иван Калашников и Митя Кожурин обсуждают, как люди выбирают себе любимую команду и пытаются утопить «ПСЖ». Испанский журналист Тони Падилья сравнивает Фигу с Неймаром и рассказывает, как предпочел клуб третьей лиги «Барселоне».

Темы третьего выпуска:

1:52 — Что случилось с принципом support your local team

4:53 — Как правильно выбрать вторую любимую команду. И третью

10:28 —  Ваня пытался болеть за «Болтон», но ему запретили

14:12 — Митя из Москвы, но болел за «Зенит»

18:32 — Испанский журналист Тони Падилья – о том, как «Челси» и «Вильярреал» поменяли свою историю

24:22 — Как выбирают команду в Каталонии в 2018-м

29:00 — Чем уход Фигу отличается от ухода Неймара

34:15 — Как полюбить сборную СССР и «Спартак» из-за границы

38:09 — Быть глорихантером – не стыдно. Или все-таки стыдно?

49:11 — Пытаемся утопить «ПСЖ», но он всплывает

Слушайте нас на всех платформах:

Также в скором времени на сайте появится единый каталог со всеми подкастами и выпусками.

Оставляйте комментарии под этой новостью или пишите на podcast@sports.ru

Все выпуски подкастов от Sports.ru

Популярные комментарии
getsby
Спартак-любовь с детства привил отец. Летом постоянно ездил к бабушке в соседнюю с Тарасовкой Клязьму. Садился на велосипед, 20 минут-и ты на базе. Подавал мячи Черенкову, Черчесову, Карпину... Детство закончилось, любовь к клубу осталась и по сей день. Во времена Червиченко мало следил за играми, после прихода Федуна интерес возобновился. Как болельщик застал все-и гарантированные чемпионства нулевых, и эпоху Нольтрофеича в десятых. Манчестер Сити. Тут да, классический глор. С приходом шейхов и появления первых титулов старался смотреть все, что показывает НТВ . Пока Агуэрро в команде-однозначно Сити для меня клуб номер 1, уйдёт аргентинец-есть вероятность охлаждения интереса. Боруссия Дортмунд. Безбашенный футбол, противостояние Баварии, кипящий Вестфален, по мне лучший стадион в Европе, если судить по ТВ-картинке. Барселона-любовь не детства, но юности. Со времён Стоичкова, Ромарио, Кумана, Лаудрупа. В эпоху лимита на легионеров (трое на поле, один в заявке) ни о каких шейхах ещё и мыслей не было. Резюмируя, никогда не понимал боления за команду своего города. У нас в Королеве только Вымпел, хоккей с мячом-то выйдут в высшую лигу, то вылетят, в зависимости от финансирования. Болеть хочется за тех, кто чаще побеждает, своими победами принося ощущение праздника... А фанатеть за условное Торпедо, где один владелец сменяет другого, а команда каждый год рискует быть расформированной-извините, мазохизм какой то... Минусуйте, но сказал то что думаю
AndreyBSC
Да, стыдно! Обзор матча с участием ПСЖ стал первым матчем с участием иностранной команды, который я посмотрел в передаче Футбол без границ с Олегом Жолобовым. Тот ПСЖ с Раи и Давидом Жинолой был прекрасен и интересен. Вкупе с интересом к Парижу, этот клуб надолго засел в душу. Майку клуба удалось найти и купить только в 00-ые. После прихода шейхов и закачки бабла, майку отдал в дар. Интереса к команде нет, как бы она не феерила.
До и после полуночи
Где смеяться?
Ответ на комментарий Артём Кравченко
Хочу подкаст от глушака «извините, черенок в заднице»
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий