«Реал» в январе купит 20-летнего хабека «Ривер Плейт» Паласиоса за 20 млн евро

Молодой полузащитник «Ривер Плейт» Эксекиэль Паласиос продолжит карьеру в «Реале».

Клубы уже согласовали трансфер 20-летнего хавбека, о сделке будет объявлено после ответного финального матча Кубка Либертадорес, в котором «Ривер» 24 ноября встретится с «Бока Хуниорс».

Аргентинец подпишет с королевским клубом контракт до июня 2024 года и станет первым новичком мадридцев в январское трансферное окно. Сумма сделки составит чуть более 20 миллионов евро.

Паласиос дебютировал за первую команду «Ривер Плейт» в чемпионате Аргентины в 17-летнем возрасте. С подробной статистикой игрока можно ознакомиться здесь.

Источник: Marca
Популярные комментарии
B1shop
Узнаю сына Вадима ))))
Ответ на комментарий Диман Евсеев
Ебланы криша проебали а на его место ни кого не покупают Перес мудак конченый
Madridista 12
Ты уже тут? Молодец, держи косточку 😁
Ответ на комментарий The Chainsmokers
Очередной ноунейм аля Эдегор или Винисиус, который будет скитаться по арендам
Madridista 12
Всем умникам: У нас в полузащите Модрич, Кроос, Каземиро, Себальоса, Льоренте, Вальверде, Иско. Модричу уже за 30, нужна замена. Кроосу через пару лет 30. Иско ближе к атаке. Вальверде 1 сезон в клубе. Льоренте явно не оправдал ожиданий. Ещё Себальос и Каземиро. Итого, 6 чистых полузащитников, из которых 1 уже за 30, второй скоро 30 и двое никак себя не проявили. И на будущее у клуба только Каземиро и Себальоса +возрастной Кроос Модрич Перес сказал, что смена курса, идёт поиск талантов. К чему ваше нытье? Купите себе в менеджере Неймаров, Кейнов и Азаров по 200 млн и радуйтесь.
Еще 69 комментариев
72 комментария Написать комментарий