НБА. «Хьюстон» победил на выезде «Денвер», «Голден Стэйт» обыграл «Атланту» и другие результаты

Сегодня в рамках регулярного чемпионата НБА прошли три матча. «Хьюстон» одержал гостевую победу над «Денвером».

«Голден Стэйт» обыграл дома «Атланту».

НБА

Регулярный чемпионат

Дата проведения
14 ноября, 03.00, «Rocket Mortgage FieldHouse»
Кливленд
Секстон (16), Худ (16), Джей Ар Смит (13), Томпсон (11 + 21 подбор), Нэнс (7 + 12 подборов) – старт; Кларксон (24), Нваба (18), Фрай (6), Харрисон (2), Жижич (0).
Шарлотт
Лэмб (22), Батюм (11), Зеллер (9), Марв. Уильямс (8), Уокер (7 + 6 передач) – старт; Паркер (9), Монк (6), Бэйкон (5), Бриджес (5), Камински (5), Эрнангомес (2), Грэм (0), Бийомбо (0).

ВИДЕО

Дата проведения
14 ноября, 05.00, «Ball Arena»
Денвер
Дж. Мюррэй (15), Г. Харрис (15), Йокич (14 + 12 подборов + 7 передач), Миллсэп (13), Эрнангомес (6 + 9 подборов) – старт; Моррис (19 + 6 передач), Лайлс (8), Крэйг (5), Пламли (4), Бизли (0).
Хьюстон
Капела (24 + 9 подборов), Харден (22 + 11 передач), Пол (21), Эннис (16), Такер (12) – старт; Гордон (11), Хартенштайн (3), Кларк (0).

ВИДЕО

Дата проведения
14 ноября, 06.30, «Oracle Arena»
Голден Стэйт
Дюрэнт (29), Томпсон (24), Кук (18 + 6 передач), Жеребко (14 + 13 подборов), Джонс (2) – старт; Игудала (8), Белл (6), Луни (4), Маккинни (3), Ливингстон (2).
Атланта
Принс (22), Бэйзмор (18), Лень (14 + 7 подборов), Янг (4 + 9 передач), Спеллмен (0) – старт; Бембри (13), Картер (11), Лин (10), Пламли (5), Пойтресс (4 + 8 подборов), Хертер (2).

ВИДЕО

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Популярные комментарии
AG22
Вот именно ты не смотрел Хьюстон до этого. Краткий пересказ событий: В начале сезона, кроме игры с дракой Крис играет, как шлак, в развалочку на нулевой скорости. Соответственно мяч тормозится до тупейшего состояния, все предсказуемо плохо в атаке. Из-за этого, в первую очередь, кстати защитка и просела, а не из-за провала величайших защей в истории. Индивидуально Эннис круче, моложе, быстрее Аризы, лучше в проходе, треху вон стал нормально кидать, с Индианой в клатче затащил например, просто парниша пока не сделал себе имя. Вернемся к атаке. Пол к его организаторским траблам еще и самостоятельно ниче не может реализовать - просто тело на паркете. Диссонанс с праймовым Крисом, который полгода назад был лучшим на паркете в финале конфы, коллосальный. К третьей игре Д’Антони понимает что надо забирать мяч из рук тухлого Криса, плюс помогла дисква, соответственно его тачи берет на себя Гордон... и попадает 3 из 19, 4 из 17 и так далее. Тоже играет, как непонятный ноунейм. Видя этот бред Майк на пару встреч решает сделать из Капелы праймового Шака и грузит мяч на него под кольцо в айзо в гиганских размерах. Таунс был бы доволен таким раскладом, но Клинт офигевает, пытается и проваливается. Периодически проклевывается нормальный оффенс с Харденом на пойнте, но Джеймс и сам далеко не в оптимальной форме, а потом еще и сломался на две игры. Там как раз с дисквы вернулся Крис и все по новой. Пока как то так.
Денис Малинин
Ты реально болельщик, смотреть Кливленд в этом сезоне, это заниматься мазохизмом))
Ответ на комментарий MrSosed99
Отличная игра, порадовали пацаны.
MrSosed99
Похоже я понял секрет Секстона. Как показывает практика, чем меньше здоровых игроков в ростере, тем лучше он играет.
Еще 89 комментариев

Еще по теме

92 комментария Написать комментарий