Серхио Перес: «Ситуация Алонсо показывает, насколько сейчас все плохо в «Формуле-1»

Пилот «Форс-Индии» Серхио Перес считает, что текущая ситуация, в которой оказался Фернандо Алонсо, является прекрасными примером того, что в данный момент в «Формуле-1» не все правильно.

«Это показывает, насколько сейчас все плохо в «Формуле-1» – если один из лучших в мире гонщиков вынужден бороться в середине пелотона, пытаясь заработать несколько очков. А посади его за руль другой машины, он выиграет чемпионат. Вот какова ситуация в «Ф-1» в данный момент, мы все в одной лодке.

Также Фернандо повезло в карьере – что он все-таки оказывался за рулем конкурентоспособной машины и сумел выиграть пару титулов. У него огромный талант и он заслужил этот успех, я желаю ему всего наилучшего. Кто знает, может быть он еще вернется в «Формулу-1», – цитирует Переса crash.net.

Источник: crash.net
Популярные комментарии
commander_Shepard
Бедный Алонсо подписался на большой контракт с командой, которая не самая бедная к слову, но не может построить нормальный болид. Но виновата ф1, конечно.
blaunch
раньше были сходы по 9-10 машин. Сейчас из шестерки быстрейших, в этом отношении, можно рассчитывать только на Риккьярдо.
Ответ на комментарий Тима Тимощенко
Да по хорошему всегда было две три топ команды, конечно если бы Макларен был на одном уровне хотя бы с редбул, было бы веселее но и так чемпионат довольно интересный
sergeo
У Алонсо все хорошо в жизни, он уходит так как ему надоели гонки на ведре с болтами, а жизнь его не заставляет работать до пенсии как нас🤷🏻‍♂ а вот с рентадрайверами типа Стролла, или безголовыми камикадзе типа Магнусена и Гражана ситуация для формулы 1 куда более плачевная.. вот о чем нужно беспокоится..
Еще 57 комментариев
60 комментариев Написать комментарий