«Каролина» – «Чикаго». Свечников сделал 2 голевые передачи

Форвард «Каролины» Андрей Свечников сделал 2 голевые передачи в матче с «Чикаго» (3:2 ОТ).

В третьем периоде он ассистировал Майклу Ферланду при шайбе, позволившей «Харрикейнс» сравнять счет, а в овертайме поучаствовал в голе Себастьяна Ахо.

Загружаю...

Всего провел на льду 15 минут 25 секунд (0:29 – в большинстве, полезность «-1»), отметился 3 бросками по воротам и 1 силовым приемом. Статистика потерь и перехватов – 3:1.

Добавим, что 2 из 3 удалений у «Блэкхокс» были связаны с нарушениями против Свечникова. После нарушения Брента Сибрука за 18-летнего игрока вступился Джордан Мартинук, за что также был наказан малым штрафом.

Свечникову пришлось пройти тест на наличие симптомов сотрясения мозга, после которого он вернулся в игру.

Загружаю...

Всего в активе второго номера драфта-2018 стало 8 (4+4) очков в 18 матчах сезона при полезности «-3».