Алексей Тертышный: «Удача была не на нашей стороне»

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный подвел итоги матча с минским «Динамо» (1:3) в КХЛ.

«У нас не получилось начало первого периода, дали фору в два гола. Потом создали достаточное количество моментов, но удача была не на нашей стороне», – сказал Тертышный.

rasteam
На Челмет ребята классно ходить в этом сезоне)
Андрей Шарафутдинов
Видно, что Тертышный немного не готов к КХЛ. У него есть интересные идеи. Но в целом очень слабо именно тренер переворачивает матчи. Момент из второго периода. Когда Трактор минуты 3-4 давил, создавал моменты, в итоге после этого Динамо смогло только отбросится. Казалось бы, выпускай после проброса, первое звено и закончи давление. Но Тертышный выпускает четвертое звено, которое за матч нанесло один бросок, при этом пропустив. В итоге вместо 2:2, счет стал 3:1 в пользу Динамо. Показательный момент, как одна ошибка может сказаться на игре.  Ну и 3 период. Когда из проваливающего матч четвертого звена, вверх поднимаются Дугин и Шаров, это какой-то бред.