CHL Canada Russia Series. Четвертый матч. Молодежная сборная России выиграла у сборной OHL – 4:0

В четвертом матче CHL Canada Russia Series молодежная сборная России взяла реванш у команды юниорской лиги Онтарио (4:0).

Canada Russia Series

Четвертый матч

Сборная России U-20 – Сборная OHL – 4:0 (2:0, 0:0, 2:0)

1:0 – 1 Романов (Галимов)

2:0 – 20 Шэн (Ольшанский)

3:0 – 48 Яремчук (Саморуков, Старков), ГБ

4:0 – 54 Слепец (Галимов, Романов)

Счет в серии: 2-2.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Источник: Sports.ru
Kyoami
Статистика у России на канадских турне ужасная. 29 побед, 61 поражение и отрицательное соотношение со всеми тремя соперниками. Особенно печально дела обстоят с Онтарио - за 15 лет выиграть у этих парней удавалось всего 5 раз. Upd. Но, к чёрту статистику - вперёд, парни, впишите себя в историю!!!
Запах Свободы
в целом, я считаю, статистика у них хорошая. во-первых, играют в гостях. во-вторых, играют серию матчей, в то время как парни из канадских лиг - только два, и выглядят свежее. кроме того, результат в этих матчах - дело десятое. цель - проверить как можно больше игроков и игровых сочетаний и набрать боеспособный состав к ЧМ. ну и счет 4-0 за четыре минуты до конца обнадеживает)