«Металлург» продлил победную серию до пяти матчей

«Металлург» в гостях одолел «Спартак» (5:4 Б).

Нападающий Николай Кулемин оформил хет-трик за пять минут в первом периоде.

Магнитогорский клуб продлил победную серию до пяти матчей.

Команда Йозефа Яндача набрала 37 очков в 28 встречах и занимает пятую сточку в турнирной таблице Восточной конференции.

Следующий матч «Металлург» проведет 14 ноября в гостях с минским «Динамо».

Источник: Sports.ru
inuwe
Везет тому, кто везет. И вы ММг сильно недооцениваете. Очень сильно.
Ответ на комментарий Вахо Кварацхелия
Я вас умоляю, был на игре впритык смотрел, первые два гола глупейших для спартака...не проснулись наши просто...за то 2-3 разыгрались и могли побеждать))) повезло Магнитке! Но она на кубок не тянет! )))
inuwe
Я бы Яндача строго не судила, система налажена, просто игроки Спартака более мастеровитые ваших в целом (не говорим только про одно звено или защитника), причем у Филатова с Хохлачевым были еще руки тяжелые, много отскоков шайбы, хотя у них техника клюшки шедевральная. Просто нужно подождать, когда внедрится. Но мне очень нравится ваш переход в зону атаки и действия в нее, причем всех звеньев. Что у остальных проблемы задержаться не вина Яндача, не он должен учить игроков шайбу на скорости обработать. Кстати, интересно, что со второго периода (епрвый не видела, но судья по повторам, против вашего первого звена играли разные звенья москвичей) на звено Эллисона с Мозякиным и Кулеминым играло звено Максвелла с Филатовым и Хохлачевым. И ваши бросили только однажды, а и то неопасно, без опасных моментов, в отличие от первого периода, когда 7 раза с того 3 голы. П.С. Третий гол Кулемина и буллит Варфоломеева шедевры. Особенно гол Кулемина, там с спартачей ваши сделали мясо ))) Для меня вы одни из фаворитов КГ.