Александр Андриевский: «В овертайме «Сибири» не хватило свежести»

Главный тренер «Сибири» Александр Андриевский прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Барысом» (1:2 ОТ). 

«Очень робко начали, практически весь первый период отдали «Барысу», хорошо, что он закончился 0:1. Поговорили с ребятами в перерыве, хорошо, что они нас услышали и перевели игру в зону соперника.

В третьем периоде больше стали играть от обороны. В овертайме свежести нам не хватило. В паузе ребят нагрузили, так что мы понимали, что сегодня будет тяжело. Считаю, что очко мы сегодня приобрели. 

Мы этим составом тренировались пять дней. «Сборники» приехали утром, когда у нас была раскатка. Я посмотрел на их лица и все понял. Ну куда? Они там три игры сыграли, потом еще перелет, шесть часов разницы. То же самое касается Бертрана и Воробья. Пользы все они не принесли бы. 

Джордан Карон - это тот силовой форвард, которого там не хватало. Он должен нагнетать на пятаке. Пока для него продолжается адаптация, надеемся на лучшее.

Расставание с Рейзвихом – обоюдное решение. Ну сколько можно сидеть? У него не получилось пробиться, Тейлор и Красиков оказались сильнее, а ему надо играть. Если будут варианты замены на рынке – мы только за. 

Что касается Эдуарда Рабе, то мы решили поменять тренера по физической подготовке. Почему? Это долгий разговор», – сказал Андриевский.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
sibir 54
Мда, вообще то свежести должно быть более чем достаточно, дома, при своих болельщиках, после паузы Какой то бред обьяснять поражение тем, что устали от нагрузок в перерыве
Sibirachok
Привет! Есть такое понятие в любой организации терпение и труд. Если скажем кто-то не справляется, ему ищут замену, то есть лопается терпение у руководства. В данной ситуации похоже обратное. Есть слабое звено, и все это видят( имеется ввиду про главного), но все молчат...Цирк будет продолжаться до тех пор, пока не найдут нормального антикризисного тренера. Типа Юрзинова(пример прошлый сезон) 17 матчей 13 побед. Эх ностальгия по Квартальнову и Скабелке...))) Были времена...
Ответ на комментарий CradleOfFilth
Да блин, сибирские ёжики в спячку уходили, понимая, что Андриевского при любых раскладах оставят до конца. И начнём следующий сезон мы с ним. А вот если и его уберут, вот тогда я и задамся вопросом - на кой? Наработки на следующий сезон. Бред. Один фиг межсезонье все переломает.
Sever12
Очко преобрели благодаря Тейлору ....и губе зашитой,))) ничего больше и не придумали, Барыс даже без первого звена в две с половиной пятерки вас укатал в третьем периоде, хорошо хоть до от дотянули, прасёр просто был на волоске. Как же вы их грузили то в паузе, утюгами небось...
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий