Фернандо Алонсо: «В гонках ничего не меняется, начиная с июля – сюрпризов ждать не стоит»

Пилот «Макларена» Фернандо Алонсо прокомментировал свое выступление в квалификации к Гран-при Бразилии.

«В гонках ничего не меняется, начиная с июля, так что сюрпризов ждать не стоит. В Абу-Даби будет мой последний Гран-при – это будет эмоциональный момент, мы все приложим массу усилий и в итоге вылетим в первом сегменте квалификации – потому что сейчас в «Формуле-1» не случается чудес и от гонки к гонке ситуация не меняется», – цитирует Алонсо BBC.

Источник: BBC F1
Популярные комментарии
sergeo
Да всем понятно что макларену нет никакого смысла тратить деньги и ресурсы на доработку машины этого года.. в этом году ничего и не поменяется.. нет даже никакого смысла комментировать результаты мака в принципе.. а Фернандо спасибо за блестящую карьеру и всего наилучшего в жизни.. великий гонщик без сомнения..
asd87gadaskhkasd
Нет , у Алонсо с его потенциалом просто ужасная карьера . Просто проклятие . Даже когда он выжимал с машины больше , чем она могла и тянул телегу на чемпионство , все срывалось . Просто ужас . Но , как гонщик , да , возможно и лучший в истории . Никто не был так стабильно быстр всегда и везде .
Ответ на комментарий Андреа Пирло#21
Алонсо, возможно лучший гонщик в истории ф1. Прекрасная карьера, которая при доли везения могла быть ещё лучше. Последний гений формулы 1. Удачи, Фернандо!
Андреа Пирло#21
Алонсо, возможно лучший гонщик в истории ф1. Прекрасная карьера, которая при доли везения могла быть ещё лучше. Последний гений формулы 1. Удачи, Фернандо!
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий