Александр Горшков: «С технической стороны у Туктамышевой присутствует резерв, чтобы подтянуть определенные элементы»

Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков прокомментировал победу Елизаветы Туктамышевой в короткой программе на NHK Trophy.

«Туктамышева выступила очень хорошо. Она молодец. Но, как мы все знаем, всегда есть то, что можно улучшить. Прокат, на мой взгляд, вышел красивым.

С технической стороны у нее  присутствует резерв, чтобы подтянуть определенные элементы. Я надеюсь, что это ей по силам», – рассказал Горшков.

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
gift-!!!
Понятно, федра знает , что при надобности можно грибовать что и где, и компоненты вырастут, как у Загитовой перед ОИ... Лизе надо технически стабильно катать, - компоненты федра нарастит.
gift-!!!
Очень просто и прямо. Заказывает карманным судьям и технарям.  Лиза шла с компонентами 4 номера, все грибы Сотсковой и ЦСКА заготовили...   Завтра начнут все грибы Лизе валить, как первому номеру, Сотсткова завалила этап, а медалек для отчета надо и желательно золота...
Ответ на комментарий Анастасия Козлова
Объясните, пожалуйста, как федерация влияет на компоненты? Не могу понять эту систему
Пчела
Удивительно что с трикселем и почти идеальным прокатом Лиза оторвалась от японки с прыжками на сантиметр от льда всего на сотые балла. Не пора ли федре ей наконец компоненты достойные дать? Прокат был на 80 баллов минимум!
Еще 27 комментариев

Еще по теме

30 комментариев Написать комментарий