Маркизио о матче с «Бордо»: «Приехали за победой, но ничья – хороший результат. Это непростая команда»

Полузащитник «Зенита» Клаудио Маркизио подвел итоги матча группового раунда Лиги Европы против «Бордо» (1:1), передает корреспондент Sports.ru Александр Дорский.

– У «Бордо» сменился владелец, поэтому для них было важно выиграть. Мы вышли немного расслабленными, но потом у нас получилось сконцентрироваться и все закончилось хорошо, 

 Мы приехали за победой, но и ничья – хороший результат, «Бордо» – непростая команда. 
 
– Во втором тайме вы начали заводить партнеров. Это была установка тренера? 

– Нам нужно было менять игру, потому что у нас не получалось держать мяч на чужой половине поля. Во втором тайме у нас все получилось в том числе и благодаря заменам. Они сыграли свою роль.  

Впереди долгий перелет, мы очень устанем и важно восстановить наши силы перед матчем с ЦСКА. С точки зрения группы могло было быть лучше или хуже. Если бы «Славия» выиграла, нас бы ничего не волновало, но мы должны думать о себе, – сказал Маркизио. 

«Зенит» ни разу не победил в 4 выездных матчах ЛЕ

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Andrey Klimov
Иванович тоже не сразу вписался ,дело времени , хотя и сейчас Маркизио приносит пользу команде , дальше он будет прибавлять
Ответ на комментарий Карамело
Клаудио времён Ювелир был топ полузащитник,сейчас толи ему трудно привыкнуть к партнерам,толи уровень его в самый раз упал до рфпл,надеюсь первое.
GK
да, Маркизио вчера порадовал, как и Паредес с Кузяевым. Последний вообще красавчик, вышел на замену идеально, гол смастерил отличный. А вот Шатов что-то никак не выйдет из состояния бревна:( Как же не хватает хорошей 10-ки.
кефирчик
Тебе сколько платит спортс?) Другой причины для не удаления твоего акка я не вижу
Ответ на комментарий топ инсайдер
За что этому пенсу на закате карьеры такую личку газпром выписал.? Лучшебы пенсии для Россиян проиндексировали
Еще 13 комментариев
16 комментариев Написать комментарий