Рауль Рианчо: «Спартак» и «Рейнджерс» похожи по стилю. Победит тот, кто проявит большую интенсивность»

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Рауль Рианчо поделился ожиданиями от матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы с «Рейнджерс».

«Глушаков и Джикия сегодня действительно на скамейке запасных, но вместо них на поле выйдут два других футболиста. То есть мы продолжим играть с 11 футболистами на поле.

Что касается моего статуса исполняющего обязанности главного тренера, то меня он не нервирует. Я остаюсь собой, я работник клуба. Несомненно, разница между главным тренером и исполняющим обязанности есть, но я спокойно работаю и меня нисколько это не нервирует.

Сильная сторона «Рейнджерс» – это командная игра. Они играют по схеме 4-3-3 или 4-2-3-1, и мы тоже сегодня играем 4-3-3. То есть команды будут похожи по стилю, и выиграет та, которая проявит большую интенсивность в игре», – сказал Рианчо в эфире телеканала «Матч ТВ».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Коля Строгонов
Лучший защитник Джикия в запасе . Игнатова нет даже в заявке на матч . Сюрпризы от Рианчо ?
Жестокий З.м.е.й.
Комментарий удален
Максим Исакин
Выиграет та команда, у которой тренер не клоун!
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий