Почеттино о «Реале»: «Слухи появляются ежедневно. Я сосредоточен на «Тоттенхэме»

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино прокомментировал информацию о том, что он может возглавить «Реал».

Сообщалось, что 46-летнему специалисту было предложено возглавить мадридский клуб с зарплатой 15 миллионов фунтов в год.

«Я сосредоточен на работе в «Тоттенхэме». Каждый день появляются новые слухи. На днях появилась противоположная информация той, о которой вы мне сказали.

Самое главное, что люди должны знать, что я сосредоточен на «Тоттенхэме». Болельщики, председатель Дэниэл Леви – все они должны знать, что я сфокусирован на команде.  

Слухи – это слухи, они всегда бывают. Не только в «Тоттенхэме», но и в каждой команде. С этим ничего не сделать», – сказал Почеттино.

Источник: Goal.com
Популярные комментарии
SMMUFU
Айда к нам в "Спартак" – барин из отпуска вернулся
corazon blanco
Тренерская чехарда никогда ни к чему хорошему не приводит, пусть доработает Солари уже до конца сезона и исходя из результатов - подумать, оставлять испанца, или же искать другого тренера.
Aziko Madridist
Это пока
Ответ на комментарий NinjaPanda
У него вроде договоренность с Леви, что если его приглашают в Реал или ПСЖ, то ему в этом вопросе не ставят палки в колеса. Так что вероятность большая. Другое дело, что при Солари РМ довольно таки не плохо смотрится.
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий