Эмилиано Ригони: «Буду счастлив, если «Зенит» победит в РПЛ. Есть шанс вернуться к ЛЧ»

Полузащитник «Зенита» Эмилиано Ригони, выступающий за «Аталанту» на правах аренды, поддержал петербургскую команду в борьбе за золотые медали чемпионата России.

«Расстроюсь ли, если «Зенит» возьмет трофей без меня? Я буду счастлив! Ведь в этом случае есть шанс вернуться к Лиге чемпионов (смеется).

Серьезно, я от всего сердца желаю «Зениту» выиграть титул. Он этого заслуживает», – сказал Ригони. 

«Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата России и опережает «Локомотив», занимающий вторую строчку, на 7 очков.

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Василий Васильев
Ригони и сейчас мог бы пригодится Зениту! Фланги слабо работают у Зенита.
Александр Козлов
Он забил всего 3 мяча. 2 в дебюте Роме, когда играл второго форварда. Один Милану в концовке после навала, когда к нему отскочил мяч. Ну и больше мы про него не слышим. Я специально смотрю на спортсе статистику матчей Аталанты, он не играет в основе, в лучшем случае выходит на замену. То что он одарен согласен. То что он мог быть полезен Зениту это врядли. Многие запомнили заголовок двухмесячной давности и теперь думают что Ригони там в Италии тащит. Мак может менее крут технически, но пашет. Ригони надо заставлять это делать. Получаетя не очень.Так что выбор Семака логичен.
Ответ на комментарий Igor_Andreevich
Поражает лицемерие некоторых особей. Пока Ригони не ушёл - все его поливали грязью как только можно, хотя Ригони был явно не самым худшим игроком команды! Помню кто-то даже писал пост о том, что это даже очень хорошо, что он ушёл. Да, не забивал в РПЛ, да, не проявил себя на 100%, но в Лиге Европы он показал, что он очень даже полезный и талантливый игрок! Ушёл Ригони, начал забивать в серии А, все тут же стали хныкать о потере такого классного игрока!
LyapisCrew
Ригони хороший игрок, но лимит
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий