Хабиб получил предложение от главы Дагестана стать его помощником

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов получил предложение от главы Дагестана Владимира Васильева стать его помощником. 

«Да [получил предложение стать помощником главы Дагестана], но это мы будем обсуждать при следующей встрече, которая у нас скоро будет», – сказал Хабиб.

Во вторник Хабиб Нурмагомедов получил высшую награду Дагестана – орден «За заслуги перед Республикой Дагестан», отец и тренер Хабиба Абдулманап получил медаль «За заслуги в области физической культуры и спорта в Республике Дагестан». Награды вручил Владимир Васильев.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Alfa Romelo
Первый помощник президента республики Дагестан по вопросам лицемерия, двуличности, трештока и прыжкам двумя ногами в людей с клетки. Начальник отдела по наезду толпой на двоих и пряткам в автобусе. Заместитель директора департамента по сотрудничеству с международными террористами и пропаганде здорового образа жизни среди бездомных.
Крепыш Тофтинг
Сейчас налетят даги и начнут от имени Аллаха минусовать неверных
Sergey Bogomolov
Васильев, если тебя держат в заложниках, моргни два раза!
Еще 118 комментариев

Еще по теме

121 комментарий Написать комментарий