Джанлуиджи Буффон: «Со мной обошлись несправедливо. Я про ту невероятную красную карточку в Мадриде»

Вратарь «ПСЖ» Джанлуиджи Буффон подвел итоги матча с «Наполи» (1:1) в Лиге чемпионов.

«В Неаполе победа никому не достается легко. Я лишь дважды выигрывал здесь, хотя у меня была довольно длинная карьера. «Наполи» замедлял темп матча, но затем они пропустили и были вынуждены атаковать.

«ПСЖ» показал себя солидной командой. Это важно, что далеко проходить в Лиге чемпионов. Ничья – справедливый результат.

Я скучал по Лиге чемпионов, чувствую, что со мной обошлись несправедливо. Я не про дисквалификацию, а про ту невероятную красную карточку, которую мне показали в Мадриде», – сказал Буффон.

«У судьи в груди не сердце, а мусорный бак». Осторожно, очень горячий Буффон

Источник: Football Italia
Популярные комментарии
Дмитрий Бондаренко
будь ты хоть трижды Буффон, будь я хоть ещё трижды болельщик Барсы, но за такой психоз нужно удалять. причём удалять, не пытаясь перед этим вспомнить все заслуги и регалии игрока, в этом и суть правил. хватит уже раздувать драму из глупости.
SOLMYR
учитывая, что Наполи играет дома с ЦЗ в следующем туре, а ЦЗ исключительно домашняя команда, то очень вероятны 3 очка Неаполя, Победа Наполи процентов на 90% выводит итальянцев в плей офф. в связи с этим матч ПСЖ - Ливерпуль превращается в матч смерти. Кто бы мог предположить, что один из двух команд, входящих в список главных фаворитов турнира, может покинуть ЛЧ еще после группового этапа
Азамат Кабертай
Великий вратарь. Джиджи Буффон. Невероятная карьера. И тут вдруг сейчас заколебал уже ныть. Когда Италия пробила абсолютно липовый пенальти против Австралии, Буффон так не возникал, молчал. Выкинули Австралию с чемпионата мира за счет пенальти, которого не было. А в данном случае в матче с Реалом пенальти не придуманный - он спорный, да, не самый очевидный, но и не липовый. P. S. Кто не в курсе той истории, забейте на ютубе Италия-австралия
Еще 167 комментариев

Еще по теме

170 комментариев Написать комментарий