Кэйн об отставке Кенневилла: «Тяжелый день, мы испытываем чувство опустошенности»

Форвард «Чикаго» Патрик Кэйн прокомментировал увольнение главного тренера Джоэла Кенневилла

«Испытываешь массу разных эмоций, когда сталкиваешься с подобными ситуациями. Сегодня тяжелый день для всех.

Джоэл учил побеждать. Когда молодые игроки приходят в команду, они думают, что уже многое знают, хотя им надо учиться. И он не боялся учить. Он учил, как надо играть в атаке, в обороне, не боялся сажать на лавку за ошибки, невынужденные удаления и так далее.

В нем есть страсть, стремление к победе. Сейчас мы испытываем чувство опустошенности, от которого надо избавиться», – сказал Кэйн. 

Самый успешный тренер НХЛ уволен. Конец великого «Чикаго» 2010-х

Популярные комментарии
genii94
«Когда я впервые услышал эту новость, я подумал, что было бы, если бы я не заболел перед игрой в Ванкувере, и смог лучше сыграть в этой выездной серии. Возможно тогда ничего бы не случилось, это просто мысли, пробегающие в голове... Мы не выполнили свою работу, а он понес за это ответственность». Главное, чтобы Патрик перестал себя корить, он один из лучших в команде. Вот в его сторону как раз мало претензий по игре. Просто это был уже необратимый процесс. Но именно в такие моменты проявляются лидерские качества.
Запах Свободы
стыдно вам должно быть, старик вам три кубка подарил, а вы его слили.
Shaiba Bash
Всем надо уходить когда то
3 комментария Написать комментарий