Карл Фроч: «Надеюсь, Белью нокаутирует Усика. Тогда он станет суперзвездой»

Экс-чемпион мира по боксу в среднем весе Карл Фроч рассказал, как Тони Белью нужно драться, чтобы победить Александра Усика.

«Нужно постоянно давить, быстро перемещаться, маячить перед Усиком. Отдавать ему раунды, но измотать ко второй половине поединка. И тогда, если Белью удастся попасть левым хуком, Усик упадет. Я это знаю, потому что Белью – великолепный панчер.

Что бы не происходило в начале, не нужно забывать, что бой 12-раундовый. [У Белью] есть целых 36 минут, чтобы нанести нокаутирующий удар.

Белью многие недооценивают, но Тони может драться умно и добраться до Усика в последних раундах. Надеюсь, Белью нокаутирует Усика – тогда Тони станет суперзвездой», – сказал Фроч.

Поединок Александра Усика и Тони Белью состоится 10 ноября в Манчестере и пройдет за титулы WBC, IBF, WBO и The Ring.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
AnthonySoprano
Прямо сейчас Усик наголову выше всех остальных
lexx_sharingan
Кажется мистер Фроч не смотрел бои Усика против Бриедиса и Гасиева. Усик сам кого хочешь измотает и забегает, и при этом пусть не накаутирующим, но постоянно простукивающим ударом будет шатать голову..
ALISTER
Белью сильно переоценен из-за победы на Дэвидом Хэем. Возможно они забыли , что это не тот Хэй, каким он был до 2012 года.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий