The Daily Mail: Надаль планирует выступить на итоговом

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль планирует выступит на итоговом турнире ATP, сообщает The Daily Mail. По информации издания, испанец не собирается сниматься до жеребьевки, прилетит в Лондон позже на этой неделе и будет готовиться к последнему турниру сезона.

Жеребьевка итогового пройдет сегодня вечером.

На прошлой неделе Надаль снялся с «Мастерса» в Париже из-за травмы мышц живота. А в прошлом году испанец из-за травмы снялся с итогового после первого матча в группе.

Источник: dailymail.co.uk
Популярные комментарии
Топ спин
Федофанки так сильно переживают по поводу того, что Федерер может попасть в группу к Джоковичу)) Как будто для них есть принципиальная разница - проиграть Новаку в группе или в финале)
Welshman09
Если Роджер после порки Новаком в группе и доковыляет до финала, то, конечно, повторная порка от Новака в финале будет для старика куда унизительнее!:-)
Ответ на комментарий Топ спин
Федофанки так сильно переживают по поводу того, что Федерер может попасть в группу к Джоковичу)) Как будто для них есть принципиальная разница - проиграть Новаку в группе или в финале)
Crvena_Zvezda
В принципе, при условии жеребьёвки в группу клиентов (Федерер - Чилич - Тим) есть неплохой шанс выйти с 3-0.
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий