Ледяхов после поражения «Балтики» от «Тамбова»: «Полный беспредел. Мне стыдно за российский футбол»

Главный тренер «Балтики» Игорь Ледяхов подвел итоги выездного матча с «Тамбовом» (0:2) в Олимп-ФНЛ.

«Мне стыдно за наш российский футбол. Я много чего видел, но то, что увидел сегодня…

Сегодня творился полный беспредел. Мне добавить нечего», – сказал Ледяхов.

Игроки калининградского клуба получили 6 желтых карточек и одну красную. Второй гол «Балтика» пропустила на 90-й минуте с пенальти.

Матч обслуживала судейская бригада во главе с Павлом Шадыхановым.

После 20 туров «Тамбов» лидирует в таблице Олимп-ФНЛ, «Балтика» занимает 17-е место.