Евгений Гинер: «Перерыв мог быть и побольше»

Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что считает перерыв в чемпионате России недостаточно большим.

«Считаю, что ребята должны хорошо отдохнуть. Мы разговаривали на эту тему со Слуцким. Человек, не умеющий отдыхать, не умеет работать. ЦСКА в этом сезоне провел уже 25 официальных матчей, а ведь большинство наших игроков еще и за различные сборные выступали. Впереди у нас много ответственных игр, поэтому нужна пауза.

Мне вообще кажется, что перерыв мог быть и больше. Вполне можно чаще играть так называемую английскую неделю. Вот сейчас провели пять июньских туров в таком режиме. Разумеется, я очень хочу, чтобы сборная России вышла на Eвро-2012. Но ведь возможен вариант, при котором она будет бороться за путевку на финальный турнир в стыковых матчах. А это ноябрь. К этому моменту футболисты уже немного устают.

Травмы игроков? Будь это мышечные травмы, у меня могли бы возникнуть соответствующие вопросы к тренерскому штабу. Но все трое получили травмы вовсе не из-за того, что их неправильно тренировали. Конечно, очень жаль терять на длительный срок футболистов основного состава», – приводит слова Гинера Bobsoccer.ru.

Популярные комментарии
Eu
Ага, мы ведь в суптропической стране живем, у нас самые лучшие месяцы для футбола это февраль-май и сентябрь-декабрь, правда ведь Евгений Ленорыч?
хреново? нюхай клевер
Гинеру на болельщиков плевать. ------------------------------------- Ахахахаха. Несчастный Штюк весь в слюнях Гинера.
Ответ на комментарий Адерс
Гинеру на болельщиков плевать. Один гешефт на уме.
Pestalo33i
«Если тренер не может ничего добиться, возглавляя, скажем,..«Спартак», это повод задуматься.» Нечего тут думать, надо верить! Верим!
Еще 83 комментария

Еще по теме

86 комментариев Написать комментарий