Боб Хартли: «Авангард» мог забросить и 7, и 8 голов. Но вратарь «Адмирала» хорошо себя показал»

Главный тренер «Авангарда» Боб Хартли подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Адмиралом» (3:1).

«Сегодня мне очень понравилось начало, и первые два периода мы здорово смотрелись. Я думаю, что мы могли забросить и 7, и 8 голов. Но вратарь противника очень хорошо себя показал.

Ребята наши сегодня действовали на высоких скоростях, и мне понравилось, какие решения они принимали с шайбой, действовали грамотно.

Защитники также хорошо сработали, противник не так много бросал по нашим воротам. Сегодня мы одержали командную победу. Это общая заслуга. У нас впереди еще одна игра перед паузой, поэтому важно продолжать действовать в том же духе», – сказал Хартли.