Спаллетти о разгроме «Лацио»: «У «Интера» был один хороший тайм. Не нужно нас переоценивать»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти прокомментировал разгромную победу над «Лацио» (3:0) в матче 10-го тура серии А.

«Мы можем контролировать игру так, как в первом тайме. Во второй половине мы слишком часто теряли мяч, позволяя «Лацио» создавать нам проблемы. Это недопустимо.

Поэтому я говорил, что нас рано называть анти-«Ювентусом», если мы будет допускать такие ошибки, мы скорее антиникто. У нас был только один хороший тайм, не более. Не нужно нас переоценивать.

Цель «Интера» – играть первым номером с такими сложными соперниками, как «Лацио», наш президент это четко обозначил.

Результат может быть не всегда положительным, но подход должен быть именно таким», – сказал Спаллетти.

Источник: Football Italia