Льюис Хэмилтон: «Как команда мы работаем лучше, чем кто-либо другой»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал о своих ощущениях после завоевания пятого чемпионского титула.

«Я действительно верил, что мы могли выиграть этот чемпионат, но это было самое тяжелое испытание, с которым нам доводилось сталкиваться как команде.

Я чувствую, что способен пилотировать что угодно, выжимать из машины то, на что не способен никто другой, но вы должны все делать правильно, а это значит работу в команде, чтобы раскрыть весь потенциал машины. Как команда мы работаем лучше, чем кто-либо другой.

Сейчас я доволен и счастлив. С нетерпением жду возможности выспаться! Хотя мне хочется насладиться этим моментом, сохранить его для себя. У меня еще много работы, нужно вернуться на базу и собрать войска – посмотрим, сможем ли мы выиграть две оставшиеся гонки. А еще нам нужно выиграть Кубок конструкторов», – цитирует Хэмилтона Sky Sports.

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
d5fufg77d5e5
Чувак, ну гам выжал из болида в этом году точно больше чем его основной соперник фетя. Про остальных, не из мерса или феррари, это вопрос спорный и сложный для беспристрастного анализа) Если сделать скидку на волнительный момент, то норм интервью. Вполне импонирующее)
Ответ на комментарий House
"Выжать из машины больше чем кто-либо"... Только начинаешь импонировать, как он опять петушится. Вплане квалификаций может быть, но в гонках... Если б он был в себе уверен на 100 % то говорил такие слова перед, а не после. Такие люди реально велики, как например Али, который говорил перед поединком и за базар отвечал. Их единицы за всю историю спорта. А этот как-то раз попробовал предсказать убийство всех, стирая улыбки и обосрался! Больше моловины сезона молчал, говорил про читы и вот снова базарит, как телка.
dvdvdv vsdvdsvsdv
Ребят, которые никак не примут тот факт, что Льюис заслуженно взял 5-ый титул, лично мне, уже надоело читать вашу "тошниловку"...что не коммент, сплошной "понос". У вас нет не аргументов, не фактов, а только бесполезный и глупый "понос".  Льюис, выдающийся и 3 в истории человек, который взял 5 титулов. Это настолько железный аргумент, что сколько бы Себофаны (или кто-то еще) тут не ныли, вы в любом случае будете выглядеть дурачками, если и дальше будете "поносить".
House
Не по теме... "Чарли Уайтинг: Стюарды обратили внимание, что машина Хартли была с внутренней стороны поворота, и в апексе Окон был впереди него. Потом Хартли снова начал его обходить и в апексе повернул руль в сторону его машины, хотя знал, что она находится в этой точке. Он однозначно должен был оставить Эстебану больше места. Этого инцидента можно было избежать". .... Бл... т.е. в Японии когда Макс повернул в Сэба (что очевидно на повторе), то это норм, а тут... Двойные стандарты достали уже! В ФИА все очень нечисто!
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий