Александр Горшков: «Сейчас у Медведевой сложный период. Нам нужно относиться к этому спокойно и не делать никаких выводов»

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков оценил выступление Евгении Медведевой на Skate Canada (3-е место).

«Сейчас у Жени сложный период, смена тренера, меняется сама система тренировок, что-то меняется в технике. К этому надо адаптироваться, нам нужно относиться к этому спокойно и не делать никаких преждевременных выводов.

Вчера была короткая программа, где она выступила крайне неудачно, а в произвольной выступила гораздо лучше. Хотя работы там еще достаточно, но это еще начало сезона», – рассказал Горшков.

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
asusp527
ЭТИ СОРЕВНОВАНИЯ ВЫИГРАЛА ЕЛИЗАВЕТА ТУТКТАМЫШЕВА, ТРЕНЕР АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ МИШИН. Остальные эти соревнования ПРОИГРАЛИ.
Vickyskate
А давайте Лизу с победой поздравлять в комментах под сообщениями о ЕМ?
Jane Ashk
Медведева-Медведева-Медведева, и практически ни слова о Туктамышевой. Лучше бы ей компов подвезли, а то проигрывает из-за неоперативности нашей федерации вчерашней японской юниорке в этом компоненте.
Еще 113 комментариев

Еще по теме

116 комментариев Написать комментарий