Набабкин о матче с «Краснодаром»: «Важно, чтобы у нас не случилось второго «Локомотива»

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин поделился ожиданиями от матча 12-го тура РПЛ с «Краснодаром».

«Краснодар» – команда высокого уровня, не зря она находится сейчас вверху турнирной таблицы, в последние годы всегда борется за призовые места.

Важно, чтобы у нас не случилось второго «Локомотива», для этого нужно реализовывать свои моменты и предельно собранно действовать сзади», – сказал Набабкин.

Напомним, в 10-м туре РПЛ ЦСКА дома проиграл «Локомотиву» (0:1), пропустив гол на 88-й минуте.

ЦСКА сыграет с «Краснодар» сегодня, 28 октября, на стадионе  «ВЭБ Арена». Начало матча – в 19:00 по московскому времени.