Уолл и Бил раскритиковали одноклубников: «В «Уизардс» многие думают о себе, а не о командных интересах»

Лидеры «Уизардс» Джон Уолл и Брэдли Бил после поражения от «Сакраменто» (112:116) раскритиковали товарищей по команде, которые думаю о собственных интересах.

«Иногда у нас на первый план выходят собственные интересы отдельных игроков. Идут жалобы по количеству бросков, игровому времени, жалобы на что угодно. Нас беспокоит какая-то ерунда, наши мысли не там, где должны быть. Это вредит команде», – сказал Бил.

«Каждый решает свои задачи, действует по своей программе. Мы показывали, как хороши можем быть, когда действовали командно, но потом возвращались к индивидуальной игре. По большей части это происходит на своей половине», – заявил Уолл.

Источник: The Athletic
Популярные комментарии
demx
Так это они друг друга раскритиковали?
Андрей Абрамов
скоро еще ховард подольет масла в огонь)
Александр Сабреков
Что-то больше похоже на классический сюжет "пчёлы против мёда". Команда в прошлом сезоне играла в лучший баскетбол, когда Уолл был травмирован. Потрепаться он зато всегда любит.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий