Льюис Хэмилтон: «Лауда был очень расстроен тем, что мы не смогли победить в США»

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон рассказал, что бы рад услышать новости о том, что Ники Лауда покинул отделение интенсивной терапии.

В данный момент Лауда продолжает процесс реабилитации после пересадки легкого.

«Отличные новости о Ники. Я уже общался с ним, он звонил мне неделю назад – рассказывал, что надеется скоро покинуть отделение интенсивной терапии. Теперь  его и правда выписали и ему предстоит много работать, чтобы восстановить силы. Но Ники остался прежним, все тот же характер, постоянно шутит. Он в отличном настроении.

Разумеется, Ники держит связь с командой. Он настоящий гонщик. И он был очень расстроен тем, что мы не смогли победить в США. Сказал, что хочет победы «Мерседеса» здесь, в Мексике», – цитирует Хэмилтона crash.net.

Источник: crash.net
Популярные комментарии
Merzus21
Махать после такой победы как-то не хочется.
Ответ на комментарий benetton
в Сочи просто после победы проехал мимо трибуны т2 и даже не помахал ... эхх болею за феррари теперь...
Император Мира
Думаю что все были рады тому что Ники поправляется. Особенно после очень неожиданной и нелепой смерти Серджио. Остаётся пожелать только крепкого здоровья, настоящей легенде Ф1.
benetton
в Сочи просто после победы проехал мимо трибуны т2 и даже не помахал ... эхх болею за феррари теперь...
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий