Алексей Сорокин: «Совет ФИФА единодушно признал ЧМ-2018 лучшим в истории»

Генеральный директор оргкомитета «Россия-2018», член совета ФИФА Алексей Сорокин сообщил, что члены совета назвали ЧМ-2018 в России лучшим в истории.

Сегодня в Руанде прошло заседание руководящего состава совета ФИФА.

«Прозвучал довольно подробный отчет. Колин Смит (директор департамента ФИФА по проведению соревнований и мероприятий – прим. Sports.ru) представил фактологический отчет, я тоже сделал сообщение, которое носило более общий и эмоциональный характер.

В целом чемпионат мира единодушно признан успешным во всех отношениях, самым лучшим в истории. Об этом говорилось в отчете, который был принят советом.

По многим показателям были побиты рекорды предыдущих чемпионатов мира. Успешными были признаны наши инициативы, к числу которых относятся бесплатный транспорт, идентификация болельщиков и другие новшества», — сказал Сорокин.

Мы прочитали отчет ФИФА по ЧМ-2018: Россия доминирует в реализации, Германия – главная аномалия

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Old Vyaine
Спортс, почему новость не в главных? Не ваш курс, или ждём, пока её украдёт и запостит условный Алфимов?
сам ГазПром
И так раз в четыре года, из года в год, одно и тоже.
Сергей Клюшин
все общедоступные каналы в рф, ежедневно утверждают, что россияне, самые счастливые и обеспеченные люди в мире. а еще и пенсионеры хотят работать до смерти.
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий