Джон Торторелла: «Хоккей порой выглядит как праздник обнимашек. Мне не хватает ненависти»

Главный тренер «Коламбуса» Джон Торторелла заявил, что хоккеисты стали слишком мягко относиться к соперникам.

«Игра изменилась. И это сильно разочаровывает некоторых динозавров, которые еще в деле. Меня это очень расстраивает, например, разговорчики между противниками на вбрасывании. Порой это выглядит как большой фестиваль обнимашек.

Не знаю, связано ли это с большим количеством встреч в Ассоциации игроков. Но ненависти вовсе не осталось. Мне ее не хватает.

Меня это расстраивает до усрачки, честно говоря. Я этого не вижу. Я прошу своих ребят хотя бы иногда притворяться, просто притворяться.

Слушайте, я понимаю, что в некотором роде бьюсь головой о стену в своих пожеланиях… Но мне не хватает чего-то из того, как играли раньше.

Думаю, в хоккее произошел ряд прекрасных изменений, однако мне недостает олдскула. Позже мы выпьем пива вместе, но зачем говорить об этом прямо на льду в момент игры? Скажу прямо, меня от такого тошнит», – поделился мыслями американец.

Торторелла проводит 18-й сезон в НХЛ в качестве тренера.

Источник: The Columbus Dispatch
Популярные комментарии
nortr0m
какой же он все-таки симпатичный персонаж
42mk@
i`m upset do ysrachki
MightyEr
Ну еще бы. Сначала ликвидировали институт полицейских, потом ликвидировали институт забияк-провокаторов. Сейчас не то что чистокровного тафгая типа Твиста или Проберта не найти, даже чистокровных провокаторов типа Эвери, Рууту или Кука не осталось. Приходится звездам типа Маршанда исполнять роль плохих парней )). Хотя, конечно, Мррршана об этом просить не надо, он сам говнюком быть рад )). Но тем не менее, даже бэд гайз вынуждены быть хорошими хоккеистами, иначе вылетят из лиги. Когда-то кто-то из олдскульных парней типа Данейко, Максорли или Тинорди (не помню уж кто - как-то проскакивал материал на эту тему на спортсе) сказал "в пустые ворота забивают только педики", и это было нормально. А сейчас даже суперзвезды типа Кросби или МакДэвида не стесняются "шакальнуть эмпти-неттера". К чему мы катимся? По ходу, к первому каминг-ауту, не иначе )). 
Еще 52 комментария

Еще по теме

55 комментариев Написать комментарий