Россия увеличила отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА

Россия немного увеличила отрыв от Португалии в таблице коэффициентов УЕФА по итогам очередной еврокубковой недели.

На этой неделе российские клубы набрали 0,500 балла. ЦСКА на выезде проиграл «Роме» (0:3), «Локомотив» потерпел поражение от «Порту» (1:3), «Спартак» сыграл вничью с «Рейнджерс» (0:0), «Зенит» обыграл «Бордо» (2:1), а «Краснодар» проиграл «Стандарду» (1:2).

Французы по итогам недели также набрали 0,500 балла. «Лиона» сыграл вничью с «Хоффенхаймом» (3:3), «Монако» – с «Брюгге» (1:1), а «ПСЖ» – с «Наполи» (2:2).

Португальцы набрали 0,400 балла благодаря победе «Порту» над «Локомотивом» (3:1).

Иллюстрация: скриншот с сайта Eurocups.ru

Источник: Eurocups.ru
Популярные комментарии
форест
В этом сезоне ЦСКА и Зенит принесли России по 7 очков,Локо и Краснодар по 4,Уфа 3,Спартак 2,5 https://www.eurocups.ru/country/9/mode/4/seas/64/
astv1
Ну 4 очка Локо это тупо за попадание в группу, как чемпион РПЛ, в контексте "кто полезней", всё таки самые позорники Локо (0 очков).
Ответ на комментарий форест
В этом сезоне ЦСКА и Зенит принесли России по 7 очков,Локо и Краснодар по 4,Уфа 3,Спартак 2,5 https://www.eurocups.ru/country/9/mode/4/seas/64/
kazakovph
он и обязан тянуть со своими ресурсами, тем более в Лиге Европы тащить, тем не менее, армейцы столько же очков принесли в копилку сколько и Зенит, хотя играют в более сложной группе более значимого турнира. Однако, все мы болеем за российские клубы в Европе, дабы обогнать уже Францию, что будет невероятно сложно учитывая уровень ПСЖ.
Ответ на комментарий Baya
Что бы не говорили, а в Европе тянет один лишь Зенит
Еще 301 комментарий
304 комментария Написать комментарий