Арнор Сигурдссон: «ЦСКА приехал в Рим за победой. Но «Рома» забила, и мы рассыпались»

Полузащитник ЦСКА Арнор Сигурдссон прокоммментировал поражение от «Ромы» (0:3) в матче Лиги чемпионов. 

«Мы приехали сюда за тремя очками, хорошо вошли в игру и создали на старте ряд моментов, но затем соперник забил, и игра изменилась. Мы рассыпались. В матче против «Реала» мы показали, что сильны и можем обыграть любого, так почему было не побороться за три очка здесь? Но сегодня нам это не удалось.

Нам пригодится уверенность в своих силах. Мы исправим то, что требует исправления, и используем тот позитив, что был сегодня. Надо биться до последнего, сфокусировать внимание на ответной встрече, а там посмотрим.

Наши болельщики – невероятны. Так было и сегодня. Они помогают нам, в том числе в сложные минуты, так что мы им предельно признательны», – сказал Сигурдссон.

Популярные комментарии
Песчанка
пусть учиться, главное чтобы на пользу пошло поражение. кто на 0-3 в Риме учится. а кто то на 0-4 в Минске.
Ответ на комментарий Shagan
Физрук только учится.
1960лоцман
Честно говоря он сам потерялся в этой игре ,да и Гончаренко. по моему мнению, ошибся со стартовым составом.
ingvarnik
Мне кто нибудь объяснит почему в каждом матче в старте Обляков? Нет, серьезно, может Дорский или Лукомский напишут что он такого важного на поле делает, а я просто дилетант. Невозможно смотреть на его мучения в каждом матче - ни пас отдать не может, ни ударить, вечно фолы привозит непонятные, вчера чуть пенальти не привез, ходит туловище просто по полю. Может он конечно и мега талант, но ему пора присесть на лавочку - подумать.
Еще 42 комментария
45 комментариев Написать комментарий