Экс-чемпион Bellator Бен Аскрен может перейти в UFC

Экс-чемпион Bellator и One FC в полусреднем весе Бен Аскрен может подписать контракт с UFC. Об этом сообщил журналист ESPN Ариэль Хельвани.

По его сведениям, сделка пока не завершена, стороны продолжают переговоры.

Фанат Аскрена спросил у бойца, какова вероятность его перехода в UFC. Бен ответил: «98 процентов».

34-летний Аскрен выиграл в ММА 18 боев, еще один поединок был признан несостоявшимся. Последний раз он дрался в ноябре 2017 года, когда нокаутировал японца Шиню Аоки.

Популярные комментарии
Деметрио
Хабиб боец на порядок зрелищнее. Аскрен - это одеяло из одеял.
Ответ на комментарий Freedom fighter
Многие его введения боя сравнивают с Хабибом
Roman75reg
А я за их бой с Хабибом - это будет апофеоз валяния и лежания. Мир содрогнется от их обнимашек, да они сразу на животе вползут в октагон и сплетутся в объятиях.
Ответ на комментарий <=Ubriaco_Belloccio=>
Справедливости ради, Хабиб поинтереснее дерётся. До сих пор с тяжестью вспоминаю его бой против Корешкова. Это было тяжелое зрелище, у меня развилась клаустрофобия во время просмотра боя. Аскрен это настоящее одеяло.
<=Ubriaco_Belloccio=>
Дана Уайт не знает как отделаться от Хабиба. Видно решил Аскреном решить эту проблему. То что Бен выступал в полусреднем весе, не имеет значения. Многие бойцы при переходе в ЮФС опускаются на категорию ниже. На самом деле с интересом бы посмотрел на их противостояние с Хабибом. Оба признанные мастера борцовского стиля в ММА, оба без поражений.
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий