УНИКС подписал контракт с Костасом Каймакоглу

УНИКС сохранил в своих рядах 35-летнего форварда Костаса Каймакоглу.

Экс-капитан УНИКСа провел полноценную предсезонную подготовку с казанским клубом, не имея официального соглашения. Контракт с греком подписан до конца сезона-2018/19.

Подписание Каймакоглу подтвердил президент УНИКСа Евгений Богачев.

«Мы действительно заключили официальное соглашение с Костасом. Начало сезона было омрачено для нас целой серией неприятных травм. Сначала сломался Мелвин Эджим, потом Пиеррия Хенри… Поэтому мы решили подписать восьмого легионера и остановить свой выбор на Каймакоглу. Ему не надо адаптироваться в команде, он прошел с нами все сборы, знает все комбинации.

Надеюсь, что до этого не дойдет, но мы продолжаем активно следить за свободными агентами на случай, если травмы игроков продолжатся с такой же частотой. Знаю, что другие российские клубы сейчас также рассматривают возможность подписания девятого легионера.

Прифтис знает, как использовать опыт и сильные качества Каймакоглу. Если у него не будет проблем со здоровьем, то он принесет нам много пользы», – заявил Богачев.

Источник: Известия
Популярные комментарии
Kars
Ольга очень просила
Toliatti
Я думаю, в следующем году уже нужно будет УЗИ предоставлять=)
Ответ на комментарий Kars
Ольга очень просила
Кирилл
То есть, он уже играл за команду и в Еврокубке 3 матча, и в Лиге ВТБ 1 матч, но контракт подписали только что ? Это как вообще такое может быть ?
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий