Артем Лобов: «Хабиб называл Конора «chicken». В России так называют людей, которых изнасиловали в тюрьме»

Боец UFC и друг Конора Макгрегора Артем Лобов считает, что Хабиб первым начал оскорблять Конора МакГрегора.

«Сначала у нас были нормальные отношения – и между мной и Хабибом, и между Хабибом и Конором. Мы уважительно относились друг к другу. Но в определенный момент Хабиб почему-то начал называть Конора «chicken» (курица, цыпленок, петух — Sports.ru). Я не знаю, почему он так начал говорить, потому что Конор ничего плохого про него не говорил.

Для американцев это слово может показаться не очень серьезным оскорблением. Но в России слово «chicken» – одно из самых жестких оскорблений. В России так называют людей, которых изнасиловали в тюрьме. Хабиб это знает – все это знают. Это очень серьезное оскорбление. Он в каждом интервью называл Конора «chicken», – сказал Лобов.

Хабиб победил Конора болевым приемом в четвертом раунде.

Источник: Helwani Show
Популярные комментарии
m0ntik0r
знаток английского подъехал. chicken на сленговом английском значит "трус", не более того
Пoручик Пферд
вот ублюдок, прости господи... петух по английски cock, этим же словом обозначается член. если бы хабиб хотел сказать то, что вбросил лобов, он использовал бы именно это слово. а chicken это именно цыпленок ака слабак
voltzzz
Ну и откуда должен знать Конор, как в России изнасилованых в тюрьме называют???? Бред! Это больше относится к прозвищу МакНаггетс и связано с этим. В это я больше поверю.
Еще 145 комментариев

Еще по теме

148 комментариев Написать комментарий