Каррера проведет прощальную встречу с игроками «Спартака» во вторник

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера, скорее всего, проведет прощальную встречу с игроками команды во вторник, сообщает «Спорт-Экспресс».

Футболисты планируют лично поблагодарить итальянца за работу и пожелать удачи, а также преподнести памятный сувенир. 

Каррера руководил московским клубом с лета 2016 года. С ним красно-белые стали чемпионами России в сезоне-2016/17 и выиграли Суперкубок страны-2017.

«Глушаков, ты серьезно?» В инстаграме снова жара вокруг «Спартака»

Каррера – все. Следующим тренером «Спартака» может стать Черчесов

Массимо Каррера, каким он останется в истории «Спартака»

Источник: Спорт-Экспресс
Популярные комментарии
Алексей Семёнов
Судя по общей реакции кб, и думаю её разделят все адекватные российские болелы, с Массимо хотели бы проститься многие болельщики. При должной организации наверно не мало бы пришло народа. Я за Зенит с 97го. И какой вывод напрашивается: что Федун, что Миллер -оба товарищи одноклеточные. И в клубах, если их представить организмом, они как раковая опухоль, которая не даёт клубам с их неповторимыми характерами развиться в нечто грандиозное, полноценное и при них они только деградируют. И лекарствами в виде бабла их никогда не вылечить. Пока тот кто находится во главе клуба не врубается на уровне своих ценностей в идеологию клуба, они будут лишь формально существовать в виде цветов и названия и не иметь яркого аутентичного содержания. Живём во время , в котором реальное положение дел определяют у.е.баны в общем.
LexaMaly
Ком в горле от обиды
Dimon62 77
Да хорош уже душу терзать этими новостями(((
Еще 114 комментариев
117 комментариев Написать комментарий